Главная  »  Беременность  »  Две альтернативы определения пола вашего ребенка

Две альтернативы определения пола вашего ребенка


1 способ – почти научный

Время не повернешь вспять. И, если вы внепланово забеременели и никак не успокоитесь по поводу определения пола будущего ребенка, то знайте: один из самых надежных способов выяснить пол – это тест по методике кровеобновления.

Именно этот тест ответит на вопрос, как определить пол ребенка во время беременности с точностью, доходящей до 80% и даже выше. Определение пола ребенка можно провести дома он-лайн, а сам новомодный метод берет за основу факт, что у женщин кровеобновление проходит раз в три года, а у мужчины – раз в четыре. Советую не делать поспешных выводов, а лучше идти в ногу с ноу-хау – быть, так сказать, впереди планеты всей.

Итак, как определить пол будущего ребенка при помощи теста? Все просто. Чья кровь «моложе», того пола будет ребенок. Чья кровь сильнее – матери или отца? Все зависит от даты рождений, но также учитывается то, переносили ли родители серьезные кровопотери, операции и т.д. Таким образом, таблица определения пола ребенка будет содержать даты рождения обоих родителей. Если вы захотите использовать именно описанный выше метод, то благодаря таблице определения пола ребенка можно получить данные на любую дату любого года.

2 способ – точнее, море самых интересных примет

Если тест кровеобновления не внушает доверия, то читайте ниже, какие еще существуют практически народные «приметы» того, как определить пол будущего ребенка. Многие, я бы сказала, из них просто занимательные (но смысла не лишены!).

Определение пола ребенка по частоте депиляции? Почему бы и нет. Чем чаше вы ее делаете во время беременности, тем больше вероятность, что у вас родится мальчик.

Как определить пол ребенка, используя зеркало? Если вы довольны своей внешностью, то будет мальчик, потому что ему о своей красоте беспокоиться не к чему. Если вы не очень довольны отражением – будет девочка, потому что она сама заинтересована в своей красоте и как бы поглощает пока вашу.

Определить пол ребенка по животику беременной матери? Не исключено. Если преобладают плавные и округлые линии – ждите девчонку, если замечаете островатые моменты – будет пацан.

Как определить пол ребенка во время беременности по настроению будущей мамы? Есть суждения и по этому вопросу. Если преобладает радостное настроение – речь идет о мальчике, потому что матери справиться с сущностью другого пола проще. Если настроение невозможно предугадать, оно скачет, прыгает, беспричинно портится – то у мамы родиться дочка.

Все это, конечно, даже более размыто, чем первый метод определения при помощи обновления крови. Но родители, ожидающие ребенка, должны руководствоваться только простым интересом по воду будущего пола ребенка. Они рады рождению малыша любого пола. Ведь так? Вся эта любознательность и желание «испортить себе сюрприз» вполне понятна, но определение пола ребенка – отнюдь не главная задача.

Если идти дальше, то тут еще все расплывчатее. Как определить пол будущего ребенка по народной мудрости? У вас родится девочка, если во время близости неистовство проявлял отец, и мальчик – если особо горячей в ночь зачатия была мама.

Как определить пол будущего ребенка по хлебу? Если беременная женщина нацелена на корочки – то появится мальчик, если на мякиш – девочка.

Определение пола будущего ребенка по женской походке во время беременности? И тут есть свои соображения. Если будущая мама грациозна и ее положение не сказалось на ее координации – будет девочка, а если вдруг стала беспочвенно неуклюжа – конечно, ждите паренька.

Как бы весело ни было, пора заканчивать этот народный список. Девочка или мальчик – не принципиально важно. Главное, родить здорового ребенка и воспитать его в любви.

В следующих статьях, мы расскажем Вам, что такое календарь зачатия, питание для беременных,  беременность и роды  и про рождение ребёнка.

 

Грудное вскармленое Детское питание Детские болезни Как выбрать имя