Главная  »  Сексология. Любовь и секс  »  Женское счастье — быть любимой и сексуальной

Женское счастье — быть любимой и сексуальной


Есть мнение, примиряющее дурнушек и милашек, что каждая женщина красива по-своему. Ага, согласишься ты, только одна красива, а другая — по-своему. А еще „некрасивых женщин не бывает, бывают только плохо накрашенные“. И, конечно, „если женщина до 30-ти лет не стала красавицей, значит она просто дурочка“. Да, осталось привести пошловатое мужское: „некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки“ — и наша красота и сексуальность опускаются ниже плинтуса.
 
Вот скажите, сколько раз в день вы кушаете? А сколько минут уделяете себе, любимой? Просмотр сериалов не в счет, перемывание косточек другим по телефону с подругой тоже не считаются. А часто ли Вы начинаете вздыхать, разглядывая в зеркале свое лицо и замечая новые морщинки? Природу, конечно, не остановить. Но если, как считают косметологи, морщины становятся заметными после 45, то что нам делать со своими в 35?
 
Пора осваивать „Бесконтактную подтяжку кожи лица“. На данный момент это единственная программа в Европе, разработанная наши земляком, энерготренером Валерием Шишкиным. Программа основана на древних знаниях законов природы, подзабытых, но сохранившихся до наших дней. Валерий Шишкин  не только собрал часть этих секретов наших прапрабабушек, но и адаптировал их к современным условиям, что особенно важно для жителей больших городов.
 
Полностью название программы звучит так: бесконтактная подтяжка кожи лица с последующим целостным оздоровлением организма. Ведь действительно, какая красота без здоровья? Только временная. И не зря даже современные врачи согласны с утверждением: наши болезни — на нашем лице. А каждой из нас хочется, чтобы на ее лице сияли здоровым блеском глаза, светился румянец, а улыбка была улыбкой любимой и любящей женщины.
 
Используя эту программу для себя, вы сможете:
 
  • Контролировать свой вес — для похудения не нужны будут изнуряющие диеты, дающие кратковременный результат. Ваш вес станет стабильным.
  • Контролировать свои эмоции, избавляясь от негативных — соответственно, забудете о своих недомоганиях, гинекологических и других заболеваниях — все благодаря работе со своим подсознанием.
  • Использовать метод бесконтактной подтяжки кожи лица в домашних условиях — тогда, когда удобно вам.
  • Самостоятельно, в домашних условиях, делать внутренний массаж органов для профилактики и улучшения здоровья.
  • Стать уверенной в себе женщиной — сексуально привлекательной независимо от возраста, рода занятий и образования.
  • Получить стимул для дальнейшего совершенствования — чем больше нового мы познаем, чем больше у нас интересных занятий, тем дольше мы остаемся молодыми!
Улыбайтесь чаще!