Главная  »  Худеем вместе  »  Как быстро похудеть?

Как быстро похудеть?


На этот вопрос ежедневно ищут ответы миллионы представительниц прекрасного пола. Мужская психология несколько отличается в этом деликатном вопросе - большинству мужчин всё равно, сколько они весят. А женщина готова на всё - лишь сбросить лишние килограммы. Для этого она изо дня в день ныряет в огромный поток информации на данную тему, и не важно, что будет ее источником - женский форум на сайте или обычный глянцевый журнал. Самое главное - найти быстрый и надежный способ как похудеть. Какие советы и рекомендации обычно даются? Обсудим некоторые из них.
 
1)  Ограничьте потребление жиров.
   Для начала исключите из своего рациона мясные блюда, колбасы, кондитерские изделия (торты, пирожные, печенье и прочую снедь, содержащую большое количество жиров), орехи, яичные желтки. Нормой на день может служить столовая ложка рыбьего жира, купленного в аптеке.
 Для желающих избавиться от лишних килограмм рекомендуется свести до минимума (25 грамм в сутки) потребление жиров. Только не стоит надолго сидеть на "безжировой" диете, так как для организма такая доза маловата и отсутствие жиров может повредить его нормальной работе. Такой прием можно использовать на протяжении 3-4 недель. Любая диета может довести человека до крайностей, если ее неправильно применяют. И тогда уж понадобятся не советы диетолога, а советы психолога, дабы унять стресс от неудавшегося эксперимента.
 
2)  Ешьте меньше сладостей.
    Для тех, кто ищет причину нежелательных жировых отложений, дается подсказка - возможно, вы потребляете слишком много углеводов. Углеводы бывают разные: сладкие, содержащиеся в сахаре и меде, и несладкие, например, в овсянке или огурцах. Потребляйте меньше сладких углеводов. Они провоцируют секрецию гормона инсулина, который отвечает за подкожные жировые запасы. Больше сладких углеводов - больше нежелательных жировых отложений. Кстати, в молоке и молочных продуктах содержится лактоза, разновидность сахара. Поэтому, мудро было бы на небольшой период отказать себе и в этом.
 
3) Не потребляйте переработанные продукты.
 Что такое переработанные продукты? Это могут быть и макароны, и популярные газированные напитки, и чипсы, и всяческие консервы. Для того, чтобы такая продукция долго могла храниться на магазинных полках и складах, в нее добавляют кучу консервантов и прочих нежелательных для худеющего организма ингредиентов.
 
4) Больше двигайтесь.
Чтобы быть довольным полученным результатом, нужно заниматься аэробикой 5-6 раз в неделю. Для удобства можно разделить суточную норму часов на утренний и вечерний сеанс.

В следующих статьях мы расскажем Вам, что на похудение форум и как научиться целоваться, а также где находится детская клиника и том, что такое мастопатия лечение для многих людей.