Главная  »  Худеем вместе  »  Сжигаем жир

Сжигаем жир


Вот и наступила осень! Настроение на нуле, постоянно тянет в сон, всё валится из рук. А ещё эти лишние килограммы, из-за которых невозможно влезть в джинсы, свободно сидящие ещё этой весной. Опять складки на животе, опять дряблая попа и ужасный целлюлит. Все старания и усилия которые мы приложили, готовясь к купальному сезону, прошли даром. Выпирающий животик и пухлые бёдра всё это вроде бы мелочь, которую можно скрыть под толщей одежды, но из-за нее портится настроение, возникают сомнения в собственной привлекательности, падает самооценка. Снова приходится голодать, садиться на диеты и изнурять себя физической нагрузкой.

Главным средством для похудения всегда считалась хвойная живица, которой растирались в парной. Живицу делали из хвойной смолы. При попадании на кожу она проникает в подкожную клетчатку и вызывает бурное сгорание жира. В результате после такой баньки женщины сразу теряли по 3-4 кг!

В НИИ натуротерапии возродили проверенный рецепт наших бабушек и разработали натуральные скипидарные ванны СКИПОФИТ. Ванны Скипофит – это натуральная хвойная живица плюс 21 экстракт целебных трав. Так вот эти ванны действуют так же, как живица в бане, только температура воды очень комфортная, всего 36С. И париться из-за лишнего веса тебе больше не надо! Ванны Скипофит работают так же как живица в бане, только не вызывает негативных последствий, а активно сжигает лишний жир. Экстракты трав увлажняют и подтягивают кожу, формируют силуэт и избавляют от дряблости. Выводятся шлаки и токсины. Организм сам начинает активно сжигать жировую массу. После месяца таких процедур вес снижается уже на 7-10 кг. Мало того, эти живичные ванны обладают антисептическим свойством, купируют все воспалительные процессы на коже, сильнейшим образом увлажняют и подтягивают кожу, делают её гладкой и шелковистой. Надо всего 1 раз в 2 дня на 15 минут принимать эту ванну.

После каждой ванны вы худеете на 200 – 400 г! Не верите? Убедитесь в этом сами - встаньте на весы до и после процедуры.
Эффективность доказана!

В следующих статьях мы расскажем Вам, что на похудение форум и как научиться целоваться, а также где находится детская клиника и том, что такое мастопатия лечение для многих людей.