Главная  »  Полезные советы  »  Вредные советы для женщин, решивших остаться одинокими

Вредные советы для женщин, решивших остаться одинокими


Вам уже давно  за двадцать, а может, и за тридцать, но личная жизнь как-то не складывается? И вы ужасно гордитесь собой и намерены продолжать в том же духе?

Тогда эта статья специально для вас!


Наши советы крайне просты в применении, универсальны и не требуют долгих волевых усилий. Будем рады, если эти советы помогут вам что-то изменить в себе.

.. Или укрепиться в привычном стиле поведения.

Итак...

1. Каждое утро, подходя к зеркалу, делайте постное, недовольное лицо и говорите себе: «Боже, какая уродина!». Если не действует, добавьте еще пару эпитетов в том же духе и повторяйте их как заклинание до тех пор, пока не почувствуете себя готовой прожить с этим всю оставшуюся жизнь.

2. У вас уже появлялась мысль о том, что одиночество - ваш удел? Прекрасно! Ни в коем случае не гоните ее, а, наоборот, холите и лелейте. Это должно стать вашим жизненным кредо. Помните, что только настоящий, качественный и непритворный пессимизм способен навсегда отпугнуть от вас любого мужчину.

3. Планируйте каждый свой день так, как это делают одинокие женщины: дом - работа - дом. По выходным - уборка и поход на рынок. Вечера лучше всего проводить у телевизора. Раз или два в неделю можно устроить себе развлечение - встречу с приятельницей в кафе-мороженом, а лучше дома за бутылочкой сладкого вина. И не забудьте о любовных романах в ярких обложках - только там и существуют идеальные принцы, которых в реальной жизни нет и быть не может.

4. Кстати, о приятельницах. Ни в коем случае не поддерживайте отношения с теми подругами, которые посмели завести приятеля или, не дай Бог, мужа. Ну, в крайнем случае, оставьте одну многодетную мамашку, замученную жизнью и забывшую, что она когда-то была женщиной. Такая приятельница обязательно будет завидовать вашей одинокой свободе, а это так тонизирует и укрепляет самооценку! Но лучший вариант для вас - это такая же одинокая женщина, близкая вам по взглядам на жизнь и на мужчин в частности. С ней и только с ней регулярно обсуждайте все свои проблемы, а еще лучше - заключите союз «Одиноких, но гордых сердец», поклянитесь, что никогда не бросите друг друга и не променяете на особь мужского пола.

5. Если вдруг случилось ужасное и вас пригласили на вечеринку, где будут мужчины, - не пугайтесь, не все еще потеряно. Во-первых можно отказаться, сославшись на любимый телесериал, который как раз в это время идет по телевизору. Во-вторых, тщательно укрепите свой дух, для чего повторите про себя несколько раз: «Не родился еще тот ненормальный, который обратит на меня внимание. На этом мероприятии ничего интересного для меня не случится».

6. Вас все-таки угораздило оказаться в одной компании с мужчинами? Ужасно, но все еще можно поправить. Помните, что любое кокетство с вашей стороны говорит только об отсутствии у вас элементарного вкуса. Ни в коем случае не позволяйте себе этого! Лучше всего держаться гордой амазонкой, которая счастлива своим одиночеством. Показывайте это всем своим поведением: взгляд должен быть исполнен презрения к мужчинам, походка размашистая и независимая, «от плеча», речи полны сарказма и яда, а голос - высоким и визгливым (именно такой мужчин, почему-то, особенно отпугивает). Не плохо еще при этом курить одну сигарету за другой. И не вздумайте накануне пойти к парикмахеру или купить себе что-то новенькое!

Бывают, конечно, нелепые случайности и вы с удивлением обнаруживаете, что один какой-то камикадзе все же подзадержался возле вас дольше, чем на пару встреч, и, кажется, твердо намерен остаться рядом с вами надолго. Мужчины вообще существа непредсказуемые и логика их поступков трудно поддается осмыслению. Прежде всего, не паникуйте и не ругайте себя за то, что что-то сделали не так. Бывают редкие исключения, когда наши «вредные советы» почему-то не действуют. Специально для таких случаев предлагаем вам еще несколько способов срочно исправить положение и остаться-таки одной.

  • Сразу же сообщите молодому человеку о своем твердом намерении выйти за него замуж. И с этого момента при каждой встрече стройте планы на дальнейшую жизнь и на предстоящее торжественное бракосочетание.
  • Проявите настойчивость и твердое желание срочно познакомиться со всеми его ближними и дальними родственниками. И всем им сразу же радостно сообщайте о том, что готовы под венец хоть завтра.
  • Как только попадете к своему избраннику домой, не теряйте времени даром и сделайте генеральную уборку с обязательным выкидыванием всех ненужных скопившихся бумажек и стиркой его носков. Не забудьте и об обеде: он должен состоять не менее, чем из пяти блюд! Да, чуть не забыла! У вас есть горшки и горшочки с цветами? Если нет, то срочно заимейте и незамедлительно притащите всю эту прелесть к нему домой. Для создания семейного уюта.
  • Не забудьте о перевоспитании. Запретите ему смотреть футбол, встречаться со старыми друзьями и курить. Почаще напоминайте мужчине, что он должен выносить мусорное ведро, закрывать тюбик с зубной пастой и класть грязные носки в строго определенное место. От этих правил не отступайте ни на шаг! Скандальте, ссорьтесь, обижайтесь и регулярно пускайте слезу. Все это очень способствует взаимопониманию. Ваш бой-френд будет несказанно счастлив от мысли, что вы твердо вознамерились сделать из него мужчину своей мечты.
  • Обязательно добейтесь того, чтобы все его свободное время принадлежало только вам. Для этого, как минимум, надо постоянно звонить ему, спрашивая, чем он занят, и грустным голосом говорить о том, что вы уже соскучились. Совершенно необходимо также всегда быть в курсе его мыслей. Поэтому вопрос «О чем ты думаешь?» вы должны задавать ему не реже, чем один раз в 15 минут. И не забудьте о таком важном деле, как контроль всех его телефонных звонков!
  • Болтайте без умолку, когда вы вместе. Не сдерживайте себя! Помните, что монолог - лучшая форма разговора с мужчиной. Как можно чаще и подробнее рассказывайте ему о себе и особенно - о своих прежних увлечениях. Еще одна очень удачная тема - о приятелях и мужьях своих приятельниц, о том, какие они замечательные, идеальные, и о том, что с них необходимо брать пример.
  • Не пожалейте сил и времени на то, чтобы убедить своего избранника, что он - неудачник и что только вы способны спасти его и сделать человеком.


Ну что? Вас можно поздравить с тем, что несчастный сбежал от вас, не прошло и недели? Это произошло только потому, что вы неукоснительно следовали нашим советам. Продолжайте в том же духе, не останавливайтесь на достигнутом, совершенствуйтесь - и одинокая незамужняя жизнь вам обеспечена!

 

Сайт для женщин Как забеременеть Как похудеть Форум для женщин Витамины