Главная  »  Беременность  »  Причина плохого настроения

Причина плохого настроения


Причина плохого настроения может быть скрыта в неуверенности в себе.

Вас мучают вопросы: Какой я буду матерью? Справлюсь я с уходом  за малышом? Смогу я продолжить работу (учебу)? Хватит  ли семье денег? и т.д.


Конечно, о будущем нужно задумываться, прежде чем решать дальнейшие проблемы,  побудьте пока просто беременной. Беременность-это дополнительная ответственность не только за себя, но и за жизнь ребенка. Получая удовольствие от этого состояния, заботясь о своем здоровье и настроении,  вы закладываете основу всего, что будет с вами и с вашим малышом потом.

Самый простой способ расслабиться – это включить спокойную музыку, прилечь, расположившись поудобнее, сосредоточиться на своем дыхании, делайте глубокий  

спокойный  вдох и медленный расслабленный выдох, дышите активнее животом. Вашему малышу будет очень приятно, если в эти минуты вы будете спокойны и сосредоточены на нем. Будете добры и внимательны к себе, и вы увидите, что большинство причин плохого настроения легко устранимы.

В следующих статьях, мы расскажем Вам, что такое календарь зачатия, питание для беременных,  беременность и роды  и про рождение ребёнка.

 

Грудное вскармленое Детское питание Детские болезни Как выбрать имя