Главная  »  Аборт  »  Аборт.Казнить или помиловать?

Аборт.Казнить или помиловать?


Доводилось ли вам слышать о солевом аборте, который проводится на поздних сроках беременности?
Радует одно, что в последние годы он стал использоваться все реже, так как представляет собой серьезную угрозу для женского здоровья, чаще психического, но все же он продолжает иногда использоваться.

При таком виде аборта с помощью иглы выкачивается около двухсот миллилитров амниотической жидкости, которая заменяется введенным раствором соли.

В результате ребенок оказывается погруженным в едкий раствор, в котором ему придется умирать в муках на протяжении нескольких часов от отравления, дегидратации, кровоизлияния в мозг и химического ожога.

В последствии кожа нерожденного младенца оказывается сожженной и приобретает ярко-красный цвет, а его извлечение из материнской утробы производится через сутки-двое после его смерти.

Вот так на деле выглядит реализованное «право выбора матери»; женщины сообщают о своих ощущениях в тот момент, когда соль попадает в амниотическую жидкость, они начинают чувствовать, как усиливаются движения плода, они становятся попросту отчаянными, малыш начинает биться в утробе и заходится в конвульсиях.

Происходит подобное из-за того, что его глаза, кожа, слизистые оболочки носа, рта и другие органы обжигаются, он медленно умирает в неизъяснимых муках.

А одной из основных причин более редкого использования подобного вида аборта является тот факт, что в результате может случиться так, что ребенок все же не погибает, особенно выносливым удается выжить, и тогда на свет появляется ребенок-инвалид.


Подобные случаи носят название "осложнение в виде страха".

Конечно же, можно представить шоковое состояние матери в том случае, если она увидит своего малыша живым, но в ужасном виде, будто бы его только что вынули из кипятка.


Тут уж в последствии маме обеспечены проблемы психологического плана.

И эта причина того, что врачи стараются использовать другие методы искусственного прерывания беременности, которые дают стопроцентную гарантию гибели ребенка, например, хирургический аборт, который сопровождается «расчленением».

В Интернете можно найти массу изображений того, как выглядит не родившийся ребенок после проведения подобной экзекуции.


Применяют такой метод избавления от беременности после шестнадцатой недели, то есть в тот период, когда происходит достаточное скопление жидкости вокруг плода.


Именно в этот время становится возможным введение концентрированного раствора соли через длинную иглу, вставленную через материнский живот.

Ребенок вынужден вдыхать и глотать соль, а в результате ее переизбытка, он получает отравление, а его наружные кожные покровы сжигаются коррозийным эффектом соли.


Нежную кожицу малыша, подвергшуюся такому испытанию, можно сравнить с кожей взрослого человека, погруженного в ванну с раствором соляной кислоты, которой предназначено в течение определенного времени сжечь эту кожу.

А ведь пройдет не так много времени, и у матери, в следствии проведения такой процедуры, должен случиться выкидыш, после которого она будет вновь готовой к восприятию окружающего ее мира.

И если подумать, то женщине удалось реализовать сразу два «права», закрепленных на законодательном уровне, то есть это право «ребенка родиться желанным» и «право матери распоряжаться собственным телом». Не правда ли, есть чем гордиться?

Какое ей теперь дело до того ребенка, который был убит, и никак иначе произошедшего не назовешь, солевым раствором.

В следующих статьях, мы расскажем Вам, про аборт и лечение подагры, а также, как похудеть за месяц и как правильно целоваться, а также цистит лечение, всё про гинекологию.

 

Контрацепция Как сделать аборт Сексология Советы гинеколога Сайт для девчонок