Главная  »  Бесплодие  »  Эффективное лечение бесплодия

Эффективное лечение бесплодия


Мужское и женское бесплодие сегодня излечимо. Да, и это не миф. Около 15% супружеских пар страдают бесплодием различных форм (этиологии), которые даже не подозревают и не догадываются, что бесплодие поддаётся лечению. Основным и главным методом решения этой проблемой являются методы ВРТ(вспомогательных репродуктивных технологий). Экстракорпоральное оплодотворение ( ЭКО) относится к методам ВРТ, которые используют в том случае, когда, например, внутриматочная инсеминация или же индукция овуляции не имеют положительных результатов.

Основными показаниями для проведения цикла ВРТ являются трубно-перитонеальное бесплодие, эндометриоз, мужское и иммунолигическое бесплодие, синдром поликистозных яичников и другие гормональные формы бесплодия. Каждый такой цикл состоит из нескольких этапов, которые заканчиваются переносом эмбрионов и диагностикой беременности. Существуют ещё такие вспомогательные технологии, как метод ICSI и IMSI, которые с помощью новейшего оборудования дают возможность отобрать самые качественные сперматозоиды без нарушения его жизнедеятельности. Лечение такими методами в Украине может предоставить клиника репродуктивной медицины, где ведущие специалисты помогут с такой проблемой, как бесплодие.

В следующих статьях мы расскажем Вам про увеличение грудей и  кормление ребенка грудью, а также, зачем нужна медицинская помощь и что такое целлюлит и как его убрать в домашних условиях.

 

 

Сайт для женщин Как забеременеть Как похудеть Форум для женщин Витамины