Главная  »  Полезные советы  »  Как вернуть внимание мужа

Как вернуть внимание мужа


Вернуть мужа, после рождения ребёнка - не сложно, если поставить перед собой три задачи и выполнить их.

Задача первая. Привести себя в порядок. Забудьте обо всем, когда выдастся свободная минутка, посвятите её себе. Сделайте маску для лица, маникюр, примите ванну... Вы спросите: " Где найти для этого время? ". Моя сестра придумала способ, который назвала: " Деткам - еда, мамам - красота ". Известно, что каждая мамочка старается позаботиться о здоровье своего малыша. Наш девиз : " Всё для ребёнка ." На себя часто просто не хватает времени. И тут есть выход: с введением прикорма - это становится легко и быстро. Вы готовите ребёнку пюре в блендере. Там измельчаете то яблочко, то бананчик, то творожок, то овсяную кашку. Малыш с аппетитом кушает, но всегда немного остается. А ведь это отличные ингредиенты для масок! Получается практически бесплатно, но очень эффективно! Это подтверждают и косметологи, ведь в свежих фруктах и овощах, твороге и крупах - масса полезных веществ и минералов, а также и ценные антиоксиданты, которые заботятся о защите и питании кожи. Покормите ребёнка, уложите его спать, а сами 10-15 минут насладитесь масочкой. Главное - спланировать свой день так, чтобы все можно было успеть: и по дому, и по уходу за малышом и, конечно же, за собой. И при этом постарайтесь поднять себе настроение: вы делаете это не для него, для себя!

Задача вторая. Преобразить всё вокруг. По себе знаю, когда чувствуешь себя прекрасной, хочется, чтобы и мир вокруг был таким же. Поэтому, хозяюшки, за уборку! Наведите порядок вокруг, приготовьте что-нибудь аппетитное.

Придя с работы муж должен увидеть красивую улыбающуюся хозяйку с горячим ужином.

Задача третья. Никаких упреков, жалоб и сплетен. Лучше промолчите, ограничьтесь одной-двумя фразами. Поверьте, ему вряд ли будет интересно слушать о том, что вас обсчитали в магазине, что вы устали, что тёще не понравился его подарок...

Словом, вы опять останетесь наедине со своими мыслями. Порадуйте лучше его рассказом об первых успехах малыша, отметьте, пусть даже незначительную, помощь мужа. Ему будет приятно!

Раз вы красавица, то и речи ваши должны быть красивыми. А если он решится перед вами выговориться, поделиться с вами проблемами, выслушайте молча, не перебивайте, а потом скажите, что он самый умный, добрый, дорогой, самый-самый...

И последнее, самое важное, не забывайте про ваши с мужем интимные отношения. Они не должны превратиться в дежурную повинность. Проявите инициативу и фантазию - он будет у ваших ног.

Пользуйтесь этими советами постоянно, а не раз от разу. И тогда все у вас наладится.

 

Сайт для женщин Как забеременеть Как похудеть Форум для женщин Витамины