Главная  »  Худеем вместе  »  Избегайте тяжёлой еды в больших количествах

Избегайте тяжёлой еды в больших количествах


Начальник приглашает вас на праздничный ужин? Что ж, наслаждайтесь кушаньями, вы заслужили это! Но если после «заседания» с боссом предстоит ещё куча других заседаний, совещаний и переговоров, постарайтесь за обедом избегать еду, вызывающую сонливость: жареное, блюдо, подаваемое с подливкой или соусами, продукты, богатые углеводами.

Лучший выбор — это небольшая тарелка чего-нибудь лёгкого, например, салата, тушёных овощей, курятина. На десерт шоколадному пирожному предпочтите фруктовый салат, и тогда, вернувшись в офис, вы не почувствуете предательскую тяжесть в веках.

Превыше всего, несомненно, здоровый сон — это ключ к бодрому настроению на весь день. Не стоит недооценивать и свежий воздух, поэтому как можно чаще ходите гулять в леса и парки, и если офис вашей компании находится в подходящем районе, а не выходит окнами на главное шоссе города, почаще открывайте окна. Наконец, не забывайте о физической нагрузке, и весь день вы будете бодры и веселы.

В следующих статьях мы расскажем Вам, что на похудение форум и как научится целоваться, а также где находится детская клиника и том, что такое мастопатия лечение для многих людей.