Главная  »  Бесплодие  »  Невынашивание или бесплодие

Невынашивание или бесплодие


Невынашивание или бесплодие- это не отдельная болезнь. Это результат неполадок в организме будущих матери и отца. Причин может быть несколько.

Одной из причин невынашивания может являться ревматизм, заболевание почек и мышечной системы, аллергические реакции, тяжелое аутоиммунное заболевание системная красная волчанка. В этот период организм борется сам против себя, в результате чего происходит выкидыш, клетки организма принимают плод за инородное тело.  Но вовремя сделанный анализ крови может определить сбой.  Суть этого сбоя заключается в нарушении кровообращения в мелких сосудах плаценты. Если вовремя определить микротромбоз, то его можно будет лечить на ранних сроках беременности, и тогда она не прервется, и будет развиваться в своем нормальном режиме.

Еще одна причина невынашиваемости - антитела, направленные на клеточные ядра. Основная проблема заключается в том что антитела легко проникают в плаценту, и могут навредить плоду, но как и в предыдущем примере, все эти явления можно определить на ранней стадии беременности.  В наше время существуют специальные тсты, которые позволяют распознать сходства или различия между организмом матери и плода.

В следующих статьях мы расскажем Вам про увеличение грудей и  кормление ребенка грудью, а также, зачем нужна медицинская помощь и что такое целлюлит и как его убрать в домашних условиях.

 

 

Сайт для женщин Как забеременеть Как похудеть Форум для женщин Витамины