Главная  »  Аборт  »  Прости меня, крошка...

Прости меня, крошка...


Сегодня 18 ноября 2009 года. Для кого-то это просто дата, а для меня - день смерти моего... сына. Ровно год назад я стала убийцей, и теперь всю жизнь мои руки не отмыть от крови. Прости меня, сынок, за то, что я не дала тебе увидеть свет, прости... хотя нет мне прощения. Моя боль - это лишь малое наказание, моя вина огромна! Прости меня, крошка! Мои слезы не омоют твоих ран и не вернут тебя мне... я предала тебя!

Девушки, милые, одумайтесь!!! Ведь аборт - это страшно! У меня есть дочь, но в связи с неустроенностью в жизни в тот час, когда я узнала, что беременна, я испугалась! Испугалась, что не смогу одна воспитать двоих детей! НЕПРАВДА!!! Господь Бог подарил ему жизнь, значит, не оставил бы его и дальше!

Прошел год... и у меня все хорошо, я вышла замуж за отца моего нерожденного сына... все хорошо... только как жить, зная, что руки в крови??!! Я не знаю... прости меня, крошка!!! Я каждый день теперь молю Бога, чтоб он позволил мне вновь испытать счастье подарить жизнь... но я не могу!!! Я наказана... Прости меня, крошка... и вернись ко мне...

 

Контрацепция Как сделать аборт Сексология Советы гинеколога Сайт для девчонок