Главная  »  Зачатие  »  Как спланировать пол будущего ребенка

Как спланировать пол будущего ребенка


   На сегодняшний день акушерство и гинекология дошли до такого уровня, что родители уже могут заказать пол ребенка. Народная медицина говорит: если секс большее удовольствие принес женщине, то родится девочка, а если мужчине - то мальчик. С точки зрения науки, пол будущего ребенка объясняется спокойным или нервозным состоянием мужчины.

 
Ни для кого не секрет, что пол ребенка зависит от мужчины, потому что в его организме созревают два вида сперматозоидов, одни из которых содержат хромосому Х (тяжелые), а другие – У (легкие). В женском организме присутствует только Х хромосома, которая находится в яйцеклетках. Понятно, что пол ребенка зависит от того какой сперматозоид в момент зачатия сольется с яйцеклеткой: легкий и ли тяжелый. Если с яйцеклеткой сольется тяжелый сперматозоид (Х хромосома), то родится девочка, а если легкий (У хромосома), то родится мальчик. Благодаря современным научным разработкам при искусственном оплодотворении врачи могут регулировать пол ребенка. Сперму мужчины подвергают специальной обработке, в результате которой тяжелые сперматозоиды оказываются на дне пробирки, а легкие находятся в верхнем слое. Поле этого требуется взять сперму из нижнего слоя, если родители хотят девочку или из верхнего - если хотят мальчика. Надо сказать, что использование этого метода для естественного оплодотворения запретили, так как это может привести к вымиранию нации.
 
Пришла пора вернуться к состоянию мужчины. Так вот, если мужчина не голоден, спокоен и доволен своей жизнью, то у него родится девочка. А если мужчина испытывает стресс, и беспокойство, то родится мальчик. Все это может быть объяснено с точки зрения эволюции. Доказано, что мужчины – это носители изменчивости, а женщины – носители наследственности. Благодаря мужчинам появляются новые признаки в популяции, а женщины их закрепляют. Благодаря мужчинам определяется качество потомства, а благодаря женщинам – его количество.