Главная  »  Полезные советы  »  Проблемы с потенцией

Проблемы с потенцией


Если с годами муж становится все слабее в постели, то он не желает признаться в этом не только жене, но и себе самому. В этом состоянии мужчина, как правило, находит множество причин и отговорок, лишь бы его не трогали: то размер грудей жены не устраивает, то вообще ее внешний вид. У жены при этом есть три пути: увеличение грудей, поиск любовника или помощь собственному мужу справиться с его проблемой. Можно воспользоваться народными рецептами, проверенными многими мужчинами. Давайте рассмотрим некоторые из них.

Существует много растений, которые стимулируют мужские половые железы. Это всевозможные пряности и приправы из огорода. Употребляя в пищу петрушку, базилик, острый перец, гвоздику, шафран, имбирь и корицу, муж почувствует их волшебную силу. Готовьте с ними любимые блюда из мяса и рыбы, добавляйте во всевозможные рагу, салаты и супы, и результат не заставит себя долго ждать. Поите мужа вкусным и полезным имбирным чаем, который можно приготовить так: на 500 мл воды возьмите одну столовую ложку натертого корня имбиря, добавьте ложечку меда и дольку лимона. Эту смесь заливаем холодной кипяченой водой, размешиваем, а потом заливаем кипятком. Вот и все, через пять минут чудодейственный напиток готов! Имбирный чай, кстати, прекрасно улучшает и здоровье женщины, а не только мужчины.

Употребление меда и само по себе улучшает мужскую потенцию, особенно в компании с орехами. Можно сделать такую ореховую «солянку»: в кофемолку поместите орехи разных видов (подойдут любые орешки – грецкие, кедровые, арахис, фундук), а затем порошок из ореховой смеси смешайте с таким же количеством меда. Успех гарантирован! Прекрасным средством также считается «молоко» из кедровых орешков, богатых витамином Е. Для приготовления такого «молока» кедровые орешки нужно растереть в ступке и разбавить водой.

Можно приготовить густой «сексуальный» сироп, который отлично справится с мужской слабостью. Для этого возьмем по полстакана изюма, кураги и чернослива, столовую ложку сахара, добавим по щепотке гвоздики, корицы и кардамона. Все заливаем стаканом красного вина, варим на медленном огне 30 минут без крышки, а потом еще 30 минут под крышкой. А теперь пришло время немножко схитрить. Придумываем название, например, «средство от усталости», и «кормим» им мужа по одной ложке три раза в день.

Фитотерапия также отлично помогает справиться с «мужскими» проблемами. Мята, зверобой, крапива и клевер – готовьте из этих трав полезный настой для любимого мужчины.

Настойка чеснока – это «взрывоопасное» средство, способное вызвать неимоверную страсть и бурный секс. Чеснок хорош как для омолаживания всего организма, так и для мужского бессилия в частности.

Как видно, народная медицина предлагает много проверенных и полезных рецептов для того, чтобы потенция вашего мужа была «на высоте». Пользуйтесь ими, и вскоре вы увидите результат своих стараний.