Главная  »  Народная медицина  »  Народное лечение геморроя

Народное лечение геморроя


Моя бабушка прожила на свете восемьдесят лет и знала множество народных рецептов, в том числе и от геморроя. От нее-то я и узнала тот метод, который вам сейчас поведаю. Она еще в детстве и молодости жила в селе Смоличи, а там была только одна больница. Так до нее еще и добираться было очень далеко, тридцать верст пешком или на быках, но это если повезет.
 
Геморрой, как известно достаточно распространенная болезнь и часто встречается. К тому же неприятная. Я, к счастью, на себе не испытала этой болезни, но многие мои знакомые с большой болью вспоминали об этом заболевании. К нам недавно приехали гости, и молодая мама как раз после родов очень мучилась от геморроя. Моя бабушка, увидев, как мучается эта женщина, посоветовала ей обдать кипятком в бане пижму и постоять над паром. Родственница очень удивилась и сказала, что от этой болезни в аптеках продаются специальные свечи, тогда зачем все эти народные методы. Бабушка тогда обиделась, ответила, что у них на родине над свечками всегда только молились.
 
Родственница через некоторое время уехала к себе домой. Но через некоторое время прислала нам телеграмму с мольбой отправить её пижму. Спустя много лет, когда я уже вышла замуж, вижу, как-то мой свекор еле ходит. Я у него спросила, что с ним случилось. А он говорит, что геморрой его уже замучил. Я вспомнила бабушкин рецепт, подсказала ему, и уже через три дня свекор был здоров и весел, как раньше. И снова помогла желтенькая трава.

 

Всего 3 дня
 
Я могу признаться, что всегда была очень ленивым человеком, поэтому признаю только те советы, от которых сразу виден результат. И сама знаю несколько таких народных методов лечения геморроя. У моего мужа всегда была профессиональная болезнь – геморрой, поскольку он водитель. Но уже четыре года он и не помнит об этой болезни и все благодаря одному народному средству.
 
Налейте 2 литра воды в кастрюлю и доведите до кипения. Насыпьте как можно больше тысячелистника, а также листья и ветки грецкого ореха и на маленьком огне прокипятите минут 15. Кстати, вместо тысячелистника можно также использовать несколько горстей шишек хмеля. По результату, шишки хмеля ни чем не уступают, и также очень эффективны. После дождитесь, пока отвар остынет, и после вылейте его в таз. Садитесь в таз и сидите, пока отвар не остынет. Достаточно 2-3 процедур, чтобы забыть навсегда, что такое геморрой!
 
Эффективное лечение геморроя по рецепту знахарки
 
Эффективное лечение геморроя! В Екатеринбурге живёт знахарка, которая уже давно лечит людей народными методами. К ней часто обращаются люди с просьбой вылечить геморрой, так как медицинские препараты, которые они покупают в аптеке, лишь на некоторое время убирают боль, но не вылечивают. Как раз в лечении геморроя народными средствами она прославилась на весь Екатеринбург. И все благодаря одному рецепту от геморроя.
 
Благодаря этому рецепту она вылечила более тысячи человек, страдавшие геморроем любых видов и всех степеней! И самое главное, что уже через несколько дней исчезает кровотечение, а через неделю вы уже забываете, чем болели. И до сих пор, люди бы шли к ней, если б один человек не разгадал, что это за трава. Этой травой оказался коровяк, который еще называют «царский скипетр». Теперь по рецепту знахарки можно лечиться и дома, не обязательно ехать в Екатеринбург. А рецепт вот такой, нужно просто 3 раза в день заваривать себе вместо чая, цветы этого растения и пить вместо чая. И уже через неделю вы полностью вылечитесь от геморроя.