Главная  »  Сексология. Любовь и секс  »  Как испытать оргазм одновременно

Как испытать оргазм одновременно


 

Как получить или испытать одновременный оргазм – правда или вымысел? Вы где-то слышали об одновременном оргазме, вы когда-то о нем читали, вам кто-то о нем рассказывал и теперь вы точно знаете одновременный оргазм – это полет, это космос, это Хиросима и Нагасаки в одном флаконе. Осталось только испробовать такой оргазм, наконец, на практике – и можно уверенно сказать, что жизнь прожита не зря.
 
Испытали оргазм одновременно – это ли блаженство? Безусловно, возможно вас угрезает некоторые сомнения – вы уже испробовали сотню позиций камасутры, и при упоминании вашего имени соседний клуб свингеров в шоке прерывает очередную свинг-сессию, но именно одновременного оргазма как-то не случалось…
 
Подготовка к одновременному оргазму
 
Нужно готовиться к одновременному оргазму как-то особенно, понимаете вы. Только виагра и игрушки для взрослых тут не помогут, подготовка к синхронному оргазму – это процесс, протекающий на тонких энергетических планах! Очень важно: при этом – не поддаться иллюзии, что одновременно кончают те, кто одновременно начинает.
 
Ничего подобного! Женщину нужно начинать возбуждать недели за две до запланированного отбытия в райские кущи. И лучше начать этот процесс, нет, приготовить романтический ужин, это мелковато – в ювелирном салоне. Кто сказал «не по карману»? Покупать ей презенты строго воспрещено! Иначе она испытает оргазм тут же и весь план пойдет насмарку. Достаточно легких полунамеков, двусмысленных вопросов «как тебе эти сережки, бриллиантики не маловаты?». За женщиной при этом нужно внимательно наблюдать – она раскраснелась? Дыхание прерывистое? Если нет, переходите к витрине со следующей ценовой категорией. На той украшения и в самом  то деле, слишком мелковаты…
 
Как только все признаки возбуждения на лицо – быстро уводите ее из магазина! Основной принцип здорового секса – никакого насилия! А перевозбудившаяся в ювелирном салоне женщина вполне может вас изнасиловать. Так что – свежий воздух, пешая прогулка, и приглашение на романтический ужин дней через… десять. Все, основная часть дела сделана, дальше необходимый уровень возбуждения женщина будет поддерживать в себе самостоятельно.
 
Нет, это не имеет ничего общего с мастурбацией! Какая мастурбация сравнится с шопингом, особенно если женщина зашла в дорогой салон нижнего белья! А она туда непременно зайдет, даже если кружевные трусики в количественном отношении составляют большую часть ее гардероба. Кстати, еще одно подтверждение того, что женщины не в ладах с математикой – из магазина она унесет столько кружевных трусиков, что если захочет в интимной обстановке продемонстрировать их все, то секса не будет – только трехчасовое дефиле в нижнем белье.
 
Этого допустить нельзя, поэтому любые признаки приближающегося показа мод во время романтического ужина требуется купировать спиртными напитками. Да и мужчине, для храбрости, не помешает. Все-таки пара стоит на пороге главного события своей совместной сексуальной жизни!
 
Не спорю, спиртное – момент тонкий, поэтому, чем мужчина должен заниматься все две недели предварительной подготовки? Правильно, рассчитывать идеальную дозу эмпирическим путем! Ежевечернее следует принимать на грудь от… ну, он свой организм лучше знает, только надо не забывать варьировать дозу и крепость напитков. И вот вы готовы. Вы в постели. Или на диване. Или на кухонном столе. На балконе (проверьте предварительно, какое на нем время года).
 
Что делать, чтобы испытать одновременный оргазм
 
Запомните, чего при этом делать не следует –
Мужчине: спрашивать ее поминутно – «уже можно?», «ты скоро?», «ты наконец?», «ты что, мечтаешь, что б на тебе кто-нибудь взорвался?». Так вам вряд ли удастся получить одновременный оргазм. Лучше шепчите что-нибудь бессмысленное, вроде краткого курса зоологии – зайка, рыбка, кошечка, собачка… хотя нет, про собачку не надо, ассоциации неприятные… Кисочка! Вот кисочка – это просто класс.
 
Женщине: нельзя имитировать одновременный оргазм! Да, непривычно, да тяжело! Но ничего, терпенье и труд до оргазма доведут! В конце концов, это же почти научный эксперимент, здесь недопустимы фальсификации!
 
Не надо лукавить, с первого раза может и  не получиться. И со второго тоже. И с десятого. Но зато когда получится получить долгожданный одновременный оргазм! Теперь-то вы точно знаете, что это полет, это космос, это Лондон  и Париж в одном флаконе!

И вы сделали  всё ЭТО!…