Главная  »  Худеем вместе  »  Плоский живот и тонкая талия

Плоский живот и тонкая талия


Женщина не сможет поменять фигуру, если она ее унаследовала от своих родителей и при этом не обязательно, что она будет иметь обвислый живот. Если же присутствует избыток жира, никакие средства как массаж или электрическая стимуляция не поможет. Единственный выход - это диета.

Если у вас слишком дряблые мышцы попробуйте делать упражнения. Втяните живот, задержите дыхание на 30 секунд и медленно выдохните. Так повторяйте 5 раз. Делайте это упражнение регулярно и обвислость постепенно исчезнет.
Стенки живота состоят из трех плоских мышц. Если вы сможете поддерживать ваши мышцы в отличном состоянии, ваш живот всегда будет выглядеть упругим и плоским.

Если ваша фигура не идеальна от природы. И вы уже сидели на диетах и так не смогли изменить объем талии, вам уже не помогут никакие упражнения. Единственный способ визуально ее уменьшить поможет хорошая осанка. Расправьте плечи, приподнимите грудную клетку и держите осанку. Таким образом, вы сузите талию приблизительно на 5 сантиметров. Так же вам поможет это уменьшить деформацию диафрагмы.

Многие женщины считают, что если в организме задерживается жидкость, образуется вздутие живота и это приводит к прибавлению веса. Но это мнение является ошибочным. Мы можем принимать жидкость постоянно, а наши почки всегда ее выведут из нашего организма в течение 13-18 часов. Наши лишние килограммы обусловлены избытком жира, но не жидкости.

Некоторые женщины страдают в предменструальный период от задержки жидкости. В таком случае надо как можно меньше пить воды перед началом менструации. Так же вы можете вывести жидкость из своего организма с помощью крепкого кофе.

Все мы мечтаем о плоском животе и тонкой талии. Начинаем даже качать пресс, а после, сидим на диетах. И так, не добившись результата, опускаем руки и думаем о том, что вам это не дано природой. Но это не так. Не надо опускать руки. Добиться красоты плоского живота и тонкой талии можно, если вы скомбинируете диету вместе с упражнениями. И стоит только ждать, и вы увидите результат пусть не сразу, но со временем вы добьетесь своей поставленной цели.

Вот несколько упражнений, которые вам помогут для живота и талии.

1.Рассыпьте по полу спички в любом количестве. После, делая наклоны, соберите все спички - это укрепит ваши мышцы живота.

2. На ночь вы можете заморозить кубики льда и каждое утро протирать им живот. Таким образом, вы заставите уснувшие мышцы живота сокращаться от холода.

3. Для талии вы можете делать боковые упражнения вместе с маленькой гирей. По 30 раз делаете наклоны в левый бок и  правый. И вы спустя время заметите, как уменьшились ваши объемы.

В следующих статьях мы расскажем Вам, что на похудение форум и как научиться целоваться, а также где находится детская клиника и том, что такое мастопатия лечение для многих людей.