Главная  »  Сексология. Любовь и секс  »  Сексуальность груди во время лактации

Сексуальность груди во время лактации


По материалам консультаций нашего форума: До рождения ребенка мы с супругой получали сексуальное удовольствие, центром которого была грудь моей жены. Сейчас, когда она кормит, грудь кажется скорее функциональной, чем сексуальной…

Как влагалище, так и грудь созданы для того¸ чтобы служить двум целям – практической и сексуальной (которая, с точки зрения деторождения, тоже является практической). И хотя обе цели взаимно не исключаются, периодически они могут приходить в несоответствие в период лактации.

Некоторые пары ощущают сексуальное влечение, вызванное кормлением грудью. Другие, по эстетическим причинам (например, струящееся молоко) или же потому, что ощущают некоторый дискомфорт из-за использования источника питания ребенка для своего сексуального удовольствия, констатируют полное отсутствие такого влечения.

Независимо от того, какая из ситуаций возникает у Вас, это считается естественным. Если Вы чувствуете, что грудь Вашей жены сейчас скорее слишком функциональна, чем сексуальна, не старайтесь через силу изменить это в себе.

Так что обойдите грудь своими ласками, но помните, что все изменится, когда ребенок будет отнят от груди.

Однако Вы должны быть откровенны со своей женой:


Внезапное, ничем не объяснимое отвращение к её груди может вызвать у её ощущение, Что она перестала быть привлекательной.

  • Будьте осторожны, не обижайтесь на ребенка за использование «Вашей груди».

 

  • Попробуйте думать о кормлении грудью как о временном «одолжении».

В следующих статьях мы расскажем Вам про то, как получить оргазм, и о подагра лечение, какие диеты для похудения и про правильный уход за лицом, ведь это так необходимо.