Главная  »  Сексология. Любовь и секс  »  Как правильно делать куннилингус

Как правильно делать куннилингус


Только от партнеров в сексе зависит то, какими будут их ощущения и переживания. И для того, чтобы радовать себя долгими и страстными ласками, приходится учиться и совершенствовать свое мастерство. Здесь мы дадим несколько советов для тех, кто хочет научиться делать куннилингус.

Когда


Переходить к ласкам гениталий стоит не сразу. Дело в том, что если начать делать куннилингус сразу, то можно не получить желаемого результата. Начать лучше с губ, лица, плеч, спины. Одним словом гладьте и ласкайте везде, где вам того хочется, только не трогайте вагину. Когда женщина уже загорится желанием, и в ней проснется страсть, можно приступать к ласкам. Проведите рукой, слегка касаясь, по промежности. Если почувствуете что там влажно, значит можно приступать.

Как

Строение гениталий у всех женщин немного разное. И даже предпочтения в ласках отличаются. Кто-то любит, чтобы ласкали клитор, а для другой партнёрши - это не то что неприятно, а даже просто больно. Поэтому, если вы еще не успели понять, что нравится вашей женщине, действуйте осторожно. Каждое прикосновение языком должно быть аккуратным и нежным. Где-то уместно дотронуться кончиком, а где-то нужно ласкать всей поверхностью языка. Главное - чувствовать свою партнершу и изучать, где ей приятно, а где - нет. Женщины сами движениями тела показывают, как лучше их ласкать. Главное захотеть это понять, а не с чувством, что «я и так все умею», продолжать делать движения, которые не только не возбуждают, а еще и неприятны.

Если ласки самого клитора могут нравиться не всем, то вокруг него находится самая главная эрогенная зона у всех женщин. Не забывайте и про вход во влагалище. Стимуляция языком этой области и имитация движений полового члена возбуждает очень сильно. Если хотите с помощью куннилингуса довести женщину до оргазма, без ласк этой области вам не обойтись.

И не забывайте, что главное в данном вопросе - чистота тела и желание это делать. Мужчина, который хочет доставить женщине удовольствие, а не просто показать, что он что-то может, и «ой как крут», делает куннилингус лучше.

В следующих статьях мы расскажем Вам про то, как получить оргазм, и о подагра лечение, какие диеты для похудения и про правильный уход за лицом, ведь это так необходимо.