Главная  »  Полезные советы  »  Подарки для парня и девушки. Что кому дарить?

Подарки для парня и девушки. Что кому дарить?


Вряд ли кто-то будет спорить, что выбор подарка – дело тонкое. А подарки для любимого парня или девушки еще и деликатное. Что подарить мужчине или что подарить женщине, чтобы не упасть лицом в грязь?
 
Первое что следует делать, перед тем как выбирать подарок – определиться с ценовой категорией и предпочтениями. После чего - вперед на поиски!
 
Подарки для парней, подарки для девчонок могут быть самыми разнообразными, начиная от макетов раритетных машинок, заканчивая – дорогой деталью для тюнинга его автомобиля. И что интересно, радости от подарка будет уйма как у мужа или парня, так и у начальника – главное не зацикливаться на традиционных вещах. Так, к примеру, выбирая подарок на День рождения мужчине, обратите внимание на ивент-предложения. Речь идет о подарках-мероприятиях. К примеру, подарите любимому мужчине – урок ушу или заезд на картингах. Для начальника будет интересным прогулка на яхте, гольф-турнир с коллегами.
 
Для романтических праздников также подойдут ивент-подарки. Интересным и необычным подарком на 14 февраля может стать романтический ужин в ресторане, где будете только вы вдвоем или сеанс в кинотеатре, также наедине. Стоит отметить, что романтические подарки подойдут как для парней, так и для девушек.
 
Для тех, кто хочет поразить свою девушку нужно не забывать, в первую очередь, о цветах. Их не бывает много! Оригинальным подарком для девушки будет профессиональная фотосессия или день СПА, прогулка на лошадях или плаванье с дельфинами.
 
Подарок для женщины также можно выбрать из ивент-предложений, хотя от классики отказываться не стоит. Изящные украшения и аксессуары актуальны всегда и будут подходящим подарком и на День рождения, и на 8 марта, и на юбилей с годовщиной свадьбы.
 
В любом случае, основное при выборе подарка будь-то для мужчины, любимого парня, девушки показать ваше отношение к человеку, которому вы хотите сделать приятно. И это будет лучшим презентом, и самым красноречивым признанием в любви, дружбе, преданности или уважении.