Главная  »  Аборт  »  Мама, дай мне шанс!

Мама, дай мне шанс!


Много говорится  об абортах и о их вреде для женского здоровья.

Известны ли вам такие факты, что ежедневно теряется надежда на рождение пяти тысяч детей и происходит это по вине искусственного прерывания беременности, т.е. - аборта.


Женщина вынуждена принимать такое непопулярное решение по многим причинам личного и социального характера. В России число абортов не просто равно количеству родов, но даже превышает этот показатель. Женщину не останавливает и тот факт, что у нее возникает риск потери способности к деторождению. Статистика приводит данные по числу абортов, которые зафиксированы в клиниках и специальных акушерских пунктах, а ведь никто не учитывает, так называемые, криминальные аборты. Это не призыв к тому, чтобы ввести запретительные меры на производство абортов, да и не будет такого, по крайней мере, в ближайшее время, но приостановить эту пагубную практику следует, чтобы свести эту цифру до минимума. Может обществу стоит пересмотреть свое отношение к женщине, которая согласна родить малыша, но не в состоянии, по какой-либо причине, заниматься его воспитанием. Пусть она позволит появиться на свет маленькому чуду, а общество примет на себя роль воспитателя. Отношение в обществе, к матерям, оставившим ребенка в родильном доме, в настоящее время, крайне негативное. Но отчего так происходит? Ведь наверняка у нее были веские причины, чтобы принять такое непростое для себя решение,тем более, что все девять положенных месяцев она носила его под своим сердцем. Так может не стоит осуждать ее за принятое решение и за отказ от новорожденного. Демографическая обстановка в стране ужасает нас своими данными, так почему же мы так негативно встречаем появление нового члена общества.

Если в момент рождения он стал ненужным своей матери, то его рождения ждали десятки бездетных семей, они будут просто счастливы усыновить такого малыша.

Так что, принимая решение об аборте, следует еще раз все хорошенько взвесить.Ведь спрос рождает предложение.

В следующих статьях, мы расскажем Вам, про аборт и лечение подагры, а также, как похудеть за месяц и как правильно целоваться, а также цистит лечение, всё про гинекологию.

 

Контрацепция Как сделать аборт Сексология Советы гинеколога Сайт для девчонок