Главная  »  Аборт  »  Когда мама выступает в роли палача для своего ребенка!

Когда мама выступает в роли палача для своего ребенка!


Всем известно, что  статистика абортов совсем неутешительна  , все так же женщины избавляются от  нежелательной беременности столь варварским путем.

Число не рожденных детей по причине аборта исчисляется миллионами.

Те, кто поддерживает подобную политику, говорят о том, что эмбрион еще не является человеком, оттого нельзя считать кощунством и детоубийством избавление от него искусственным путем.

С подобным утверждением категорически не согласны представители Церкви и просто верующие люди, причем, свои утверждения они подкрепляют официальными данными.

По их мнению, уже с момента зачатия начинается формирование человека, при этом уже становятся известными его пол, цвет глаз и волос и другие параметры.

Как только наступает восемнадцатый день после зачатия, у будущего человечка начинает биться крошечное сердечко, а начиная с шестой недели запускаются в работу внутренние органы, такие как легкие, почки, печень и даже фиксируются приборами импульсы его развивающегося мозга.

С восьмой недели у эмбриона вырабатывается хватательный рефлекс.

С десяти недель будущий малыш чутко реагирует на посторонние раздражители, громкие звуки, начинает чувствовать боль.

Пройдет буквально еще несколько дней и он уже может управлять своим тельцем и мимикой, начинает двигать ножками, подгибая их, сосать крошечный пальчик, морщит лобик и зевает.

А ведь именно на этих сроках отмечается наибольшее число операций по искусственному прерыванию беременности, то есть принимается решение по уничтожению этого крошечного, безвинного и не умеющего себя защитить существа.
Причем решение принимается самыми родными и близкими ему людьми – его родителями.

Ведь не зря считается, что мать и дитя связаны между собой невидимой нитью , это два неразрывно связанных между собой организма, по этой причине ребенок, находящийся в материнской утробе, очень чувствителен к ее переживаниям.
А при принятии решения об аборте, мать не может не волноваться, а это значит, что и обреченный на заклание малыш, начинает выражать свою тревогу.

Отмечено, что эмбрион, на сроке двенадцать недель, проявляет беспокойство, предчувствуя свою скорую погибель, при этом он начинает интенсивнее двигаться, у него резко учащается сердцебиение и открывается широко крохотный ротик в безмолвном крике.

Если бы эта информация была донесена до каждой женщины, решившейся на подобное детоубийство, то, наверняка, большинство из них отказалось бы от подобного греховного деяния.

Невозможно построить собственное благополучие на крови безвинноубиеных младенцев, на их боли и страдании.
Ведь за все в нашей жизни приходится платить, а за грех детоубийства тем более.

Хочется еще раз обратиться к будущим матерям: «Не становитесь палачами для собственных детей!» .

В следующих статьях, мы расскажем Вам, про аборт и лечение подагры, а также, как похудеть за месяц и как правильно целоваться, а также цистит лечение, всё про гинекологию.

 

Контрацепция Как сделать аборт Сексология Советы гинеколога Сайт для девчонок