Главная  »  Аборт  »  Аборт – это страшно!

Аборт – это страшно!


Конечно же, каждый из нас знает, какое страшное действо стоит за этим словом - аборт, но все же хочется возвращаться к этой теме еще не один раз.


Известно ли вам, в большей степени тема абортов касается молодых девушек, что существует несколько видов операций по искусственному прерыванию беременности?

Давайте же вспомним, как же производится операция по искусственному прерыванию беременности.

1. В полость матки вводится трубка от вакуум-аспиратора, в котором создается отрицательное давление для отсасывания плода.
Аппарат мгновенно умерщвляет зародившуюся жизнь и отправляет ее в банку для отходов, именно так происходит мини-аборт.
На более поздних сроках беременности, тело малыша разрывается на части и удаляется из полости матки путем выскабливания.
Посмотрите документальный фильм, совсем короткий, который снял американский врач, под названием «Безмолвный крик»,
вы увидите как будущий ребенок, двенадцати недель от роду, предчувствует угрозу смерти.
Его движения ускоряются , в них явно присутствует тревожность, он старается спрятаться от инструмента, частота ударов его крохотного сердечка начинает увеличиваться со ста сорока до двухсот ударов в минуту, его маленький ротик широко раскрывается в безмолвном крике.

2. Ребенка расчленяют и удаляют из матки с помощью специального петлеобразного ножа.
Если срок беременности превышает десять-одиннадцать недель, то головку будущего малыша раздавливают щипцами, иначе ее невозможно удалить.
Как и предыдущий, этот аборт совершается вслепую, в результате чего у каждой четвертой женщины травмируется мышечный слой матки, при этом поврежденный участок не восстанавливается.
Возможно такое негативное последствие, как прободение матки.

3. Малое кесарево сечение производится при беременности сроком до двадцати семи недель.
Плод на таком сроке часто оказывается жизнеспособным, он может плакать, стучать ножками, двигать ручками.
Таких детей кладут на окно между рамами или в холодильник живыми, и тогда наступает их быстрая гибель в результате переохлаждения.

4. В околоплодный пузырь вводятся концентрированные растворы поваренной соли или глюкозы, под действием которых ребенок погибает мучительной смертью, в агонии.
Через несколько часов начинается родовая деятельность и ребенок изгоняется из матки.
Последствия для женщины - гипернатриемия (повышение содержания натрия в крови), характеризующаяся головными болями, болями в груди, падением артериального давления, шоком, разрушением эритроцитов.
В некоторых случаях все заканчивается летальным исходом.

5. Внутривенно вводятся простагландины, вызывающие родовую деятельность.
На большом сроке беременности ребенок может родиться живым, чтобы затем погибнуть.
У 30% женщин, при использовании этого метода, отмечаются: тошнота, рвота, боли в области желудка, бронхоспазм, снижение количества сокращений сердца, падение артериального давления, сильные маточные кровотечения.

Аборт - единственная операция, которая делается при отсутствии заболевания и наносит вред здоровью.
На любом сроке беременности аборт является убийством ребенка и, как всякий грех, влечет за собой тяжелые последствия, личные или семейные трагедии.
Следствием его бывает болезнь, а иногда и смерть женщины.

Поскольку с первых мгновений беременности организм будущей матери настроен на сохранение ребенка, аборт является сильнейшей биологической травмой, наносит страшный удар по всем органам. Кровотечения, травма шейки и тела матки, перитонит, заражение крови, воспалительные и онкологические заболевания яичников, матки, молочных желез, тяжелая психическая травма (постабортный синдром) - вот неполный перечень близких и отдаленных осложнений.

Во время аборта в матку попадает инфекция, которая может дремать в ней до следующей беременности - причина кокковых инфекций новорожденных.
Результатом предшествующего аборта могут явиться бесплодие, внематочная беременность, выкидыш, преждевременные роды, рождение ослабленных и больных детей.

В следующих статьях, мы расскажем Вам, про аборт и лечение подагры, а также, как похудеть за месяц и как правильно целоваться, а также цистит лечение, всё про гинекологию.

 

Контрацепция Как сделать аборт Сексология Советы гинеколога Сайт для девчонок