Главная  »  Сексология. Любовь и секс  »  Простые позы, которые помогут достичь оргазма

Простые позы, которые помогут достичь оргазма


Конечно же секс может быть активным, разнообразным, даже диким, необузданным, сумасшедшим, с неимоверными акробатическими трюками и изгибами тела, но тогда вы не обязательно достигните оргазма, хотя воспоминания могут остаться отличными!

Однако мы рекомендуем вам предпочесть более простые, лучшие позы, с некоторыми неординарными модификациями. Итак, смотрите на самые чувственные, сексуальные позы, которые обязательно помогут вам достичь высшей точки.

1. Небольшой подъем

Старайтесь всегда разнообразить слегка миссионерскую позу. Лежа на спине, подложите подушка под попу, приподнимите ягодицы и поднимите ноги ближе к плечам, как будто вы складываетесь вдвое. Так ваш таз будет лучше двигаться, что позволит ему войти глубже - это понравится вам обоим. К тому же таким образом он сможет стимулировать вашу точку G.

2. Догги стиль

Вы наверняка уже много раз пробовали этот стиль, но мы предлагает использовать его немного по-другому: лягте на живот, немного приподнимите ягодицы, в это время он должен держать тебя на руках в позиции push-up или лежать сверху. Старайтесь немного тереть клиторную область о кровать, а не лицо.

3. Скрещивание - перекрещивание


Иногда когда вы с ним скрещиваетесь, складывается впечатление, что вы занимаетесь кардио тренировкой, а не получаете удовольствие. Поэтому очень важно расслабиться и упростить интересную и сложную позицию: вы лежите на спине, он - на боку, повернувшись к вам. Охватите ногами его ягодицы и скрестите их. Для получения дополнительного оргазма вы можите стимулировать и себя, и партнера.

4. Поехали!

Девушка сверху всегда достигает оргазма и не даром... Так вы можете сами контролировать ритм и глубину проникновения, а также открывается доступ к клитору. Вы сами можете стимулировать свю точку C или дать ему прикоснуться, а также трением о его паховую кость вы поможите ему достичь оргазма. Вы можете держать ноги вместе и разводить их. Когда ноги вместе, прониковение чувствуется максимально, стимулируется точка G, ваш клитор - все это приведет к настоящему оргазменному взрыву!

5. Пылкий настольный секс

В некоторых случаях, изменение привычной обстановки уже может привезти к необузданному оргазму. Для этого вам пригодится всего лишь кухонный стол. Лягте на стол, ваши ягодицы на краю стола. Он входит, стоя между вашими ногами и крепко держа ваши ягодицы. Вы можете положить ноги ему на плечи или на край стола. Так как он стоит, то его руки могут спокойно и комфортно ласкать вас, и ему открывается свободный доступ к клитору. Для достижения неповторимого оргазма сжимайте и приподнимайте ягодицы.

6. Энергичный танец на коленях

Эта одна из самых любимых поз - он сидит, вы сверху с широко расставленными ногами, так чтобы вы были лицом к лицу. Так вы можете контролировать и скорость, и угол, и вхождение, используя руки и ноги. Кроме традиционного движения вверх и вниз, используйте движение вперед и назад, так вы сможете тереться клиторной зоной о него. Если вы прильнете максимально к партнеру, то сможете стимулировать точку G, а партнер сможет играть с вашим клитором. К тому же ваш грудь будет как раз на уровне его рта, что сделает ваш секс еще приятнее.

7. Ложечка

Очевидно и то, что эмоциальное сопровождение очень важно для достижения оргазма. Самым приятным является секс в позе "ложечка". Для того, чтобы насладиться сексом, лягте на сторону, ваш партнер за вами. Лучше чтобы он не старался выйти, а находился внутри, стимулируя вашу вагину, точку G - ключ к достижению оргазма. Партнер не сможет войти слишком глубоко, однако он может стимулировать ваш оргазм руками и губами.

Определить радиус воздействия

Когда речь идет о достижения невероятного удовольствия, поза - это только пол дела.Не думайте ни о чем, позвольте себе витать в облаках. Это позволит вам перенестись в сексуальное место. Фантазировать о воодушевляющей обстановке, даже о страстном мужчине, например, о тренере или о Джастине Тимберлейке. Только без обид - это вовсе не означает, что вы хотите изменить своему партнеру.

Усильте ваши ощущения. Помогут проявить ваше либидо определенные вожделенные запахи, звуки. Можете поставить страстную, похотливую музыку или воспользоваться сексуальными парфюмами.

Будьте эгоисткой. Если вы волнуетесь об удовольствии своего партнера и не думаете о себе, вы никогда не сможете полноценно получать удовольствие от секса. Просто наслаждайтесь.

Будьте здесь и сейчас. Забудьте о тяжелом, стрессовом дне. Сфокусируйтесь на ваших чувствах и на физическом удовольствии.


источник: medfun.ru

В следующих статьях мы расскажем Вам про то, как получить оргазм, и о подагра лечение, какие диеты для похудения и про правильный уход за лицом, ведь это так необходимо.

 

Грудное вскармленое Детское питание Детские болезни Как выбрать имя