Главная  »  Аборт  »  Памятник нерожденным

Памятник нерожденным


Памятный знак установлен на месте захоронения 16 500 детей, не рожденных в результате абортов. Спустя 12 лет после того, как был обнаружен контейнер, содержавший трупы 16 500 детей, погибших в результате абортов, и спустя 9 лет с момента их захоронения состоялась церемония открытия памятника на их братской могиле. Это захоронение находится на кладбище "Одд Фелоуз" в восточном Лос-Анджелесе. Установка памятника явилась завершением многолетней борьбы, происходившей в Верховном Суде США.

Когда работники "Мартин Контейнер Компани" открыли ящик, найденный неподалеку от дома доктора Мэлвина Уайзберга, некоторым стало плохо от запаха мертвых тел и формальдегида. Уайзберг забирал мертвые тела нерожденных от аборционистов... Ужасная картина, открывшаяся взору рабочих настолько потрясла их, что один из них тут же позвонил в местное отделение полиции, занимающееся расследованием убийств. Совет Управляющих округа Лос-Анджелес во главе с Майклом Антоновичем преодолел попытки Американского Союза за Гражданские Свободы прикрыть это преступление и сжечь обнаруженные тела. Они были захоронены в трех братских могилах, однако памятник установить не разрешили.

Многие годы велась усиленная кампания для получения разрешения на установку памятника. "Господь дал мне страстное желание установить знак в память об этих детях", — говорит г-жа Столтенберг, активистка кампании.

Мемориальный знак представляет собой прямоугольный гранитный монумент. На нем выбиты слова: "В память о похороненных здесь 16 500 драгоценных нерожденных детях".

"Саузен Калифорния Крисчен Таймс" Лос-Анджелес

В следующих статьях, мы расскажем Вам, про аборт и лечение подагры, а также, как похудеть за месяц и как правильно целоваться, а также цистит лечение, всё про гинекологию.

 

Контрацепция Как сделать аборт Сексология Советы гинеколога Сайт для девчонок