Главная  »  Полезные советы  »  Доступ к преимуществам покер-рума GGPoker на устройствах с iOS

Доступ к преимуществам покер-рума GGPoker на устройствах с iOS


Онлайн-покер пользуется большой популярностью у любителей азартных игр. Доступ к любимой игре через интернет позволяет не только приятно провести время, но и сделать это не выходя из дома или из любого другого места, где бы не находился покерист. Единственное условие – быть зарегистрированным пользователем покер-рума GGPoker, а также иметь доступ к интернету. Причем, совершенно неважно, подключен ваш ПК или смартфон посредством проводного интернет соединения, Wi-Fi или мобильного интернета, GGPoker отлично работает с любым из перечисленных интернет-соединений.

Чтобы максимально комфортно проводить розыгрыши в покер, онлайн-платформа предлагает воспользоваться специальными приложениями, разработанными как для владельцев стационарных ПК и ноутбуков, так и для пользователей, предпочитающих проводить розыгрыши с мобильных устройств.

При этом обладатели яблочных смартфонов могут не переживать, GGPoker позаботился и о них. На официальном сайте покер-рума можно скачать ggpoker на Айфон и Айпад, то есть гаджетов, работающих под управлением ОС iOS.

Основные условия скачивания, установки и использования приложения GGPoker на Айфон

Использование покерного клиента на iOS-устройствах позволяет воспользоваться всеми преимуществами игровой площадки:

  • проводить розыгрыши за кэш-столами на любых лимитах;
  • участвовать в турнирах, в том числе фрироллах, сателлитах, МТТ, SNG и прочих;
  • пользоваться бонусами и программами лояльности.

Для скачивания приложения необходимо перейти на официальный сайт GGPoker. Сам софт не требователен, однако смартфон должен отвечать следующим характеристикам: ОС от восьмой версии и выше, не менее 2 Гб оперативной памяти и не менее 200 МБ свободного места на жестком диске.

После того как приложение будет установлено, можно тут же приступать к покерным розыгрышам!