Главная  »  Полезные советы  »  Кейтеринговые услуги на мероприятиях в Киеве

Кейтеринговые услуги на мероприятиях в Киеве


Если речь идет о выездных событиях или таких, как проведение деловых мероприятий, конференций, семинаров, презентаций, не обойтись без кейтеринга. Такой сервис сегодня только набирает популярности. Ресторанное обслуживание на выезде возможно в локации, которую выберет заказчик. И услуга кейтеринг Киев – не исключение.

Так, его заказывают чаще, поскольку в столице происходит львиная доля массовых мероприятий. Кейтерингом сегодня стали называть не только питание с обслуживанием на выезде, но и качественный сервис по доступным ценам. Когда проведение конференции находится под угрозой, а на нее приезжает много людей, то лучше бросить силы на подготовку информационной части мероприятия, чем отвлекаться на сопутствующие дела.

Без ланча, перекуса, кофе-брейка либо фуршета event нельзя считать полноценным. Сatering в его программе – вариант беспроигрышный, прекрасная идея. Какими бы острыми ни были обсуждаемые вопросы, без угощения участников не обойтись. Потому обязательной составляющей conference-сервиса должно быть обеспечение гостей питанием. В данном случае и необходимо обслуживание высокого качества – кейтеринг Киев. Заказ можно сделать через компанию A&CES, здесь же возможна аренда техники для проведения конференции в Киеве.

Достоинства услуги

Организовать питание можно на любой площадке, которую предложит клиент или порекомендуют сотрудники специализированной службы. В ее качестве может выступать арендованное помещение, павильон в парковой зоне, загородный дом, офис, зона для пикника — выбор локации зависит от предпочтений клиента, возможностей финансового плана. Можно «включить» фантазию и удивить приглашенных.

Профессионалы своего дела, квалифицированные повара и распорядители выполнят все так, что останутся довольны и посетители, и организаторы конференции, иного мероприятия. Во многом в этой миссии помогут блюда, приготовленные с ресторанным качеством. А их вряд ли получится организовать, не имея необходимых навыков.

Каждый организатор ивента сможет освободится от рутинной деятельности с тем чтобы направить время и силы на осуществление информационной или деловой части события. При этом можно оставаться в полной уверенности, что все пройдет на отлично.

Популярность услуги

Главное удобство востребованной на сегодня службы в том, что «в ее руках» – менеджмент кейтеринг-мероприятия, от планирования до реализовывания организационных моментов. Потому она настолько ценится.

Исходя из финансовых возможностей клиента, пожеланий специалисты подберут наиболее устраивающий вариант меню.

Кроме того, может быть разработано несколько «версий» базовых меню для ивента. Если необходимо, подбирается оно в индивидуальном порядке.

Идеально организованный catering обеспечит последующую деятельную атмосферу, настроит на деловой лад, оптимизирует ход переговоров, процесс обучения. Потому питание гостей подобных event столь значимо.

Тщательным образом подготовленная площадка, замечательный кейтеринг, решение на отлично прочих сопутствующих вопросов (например, аренда техники для проведения конференции в Киеве), позволяют удачно провести мероприятие. Не исключается, что непосредственно кейтеринг привнесет в событие очарование, беззаботность, раскрепостит присутствующих.

Что важно указать в заказе на кейтеринг-сервис

Стоит уделить внимание подробностям заявки. Кейтеринговой организации будет тем удобнее реагировать на поступившую заявку, давать прогнозы насчет расходной «статьи», чем больше сведений предоставит заказчик.

Что указывают, о чем предупреждают. Это следующие организационные моменты:

  • • выделяемый бюджет;
  • • планируемое количество присутствующих;
  • • когда будет проводиться мероприятие;
  • • формат ивента;
  • • длительность выбранной формы питания;
  • • предпочтения в блюдах;
  • • наличие или отсутствие напитков, содержащих алкоголь и кем они будут предоставляться.

От заказчика требуется одно: позвонить в кейтеринговую-компанию, проинструктировать насчет своих пожеланий.

Кейтеринг: форматы

На сегодня их предусмотрено множество. Клиент может выбрать оптимальный для себя.

Так, популярен банкет – здесь предусмотрен полно объемный набор кушаний.

В ходе гала-ужина гости усаживаются за уже сервированные столы, но основные блюда приготовляются на месте.

Заказ десертного стола или сandy-бара возможен в качестве отдельной опции либо как дополнение к меню выездного многоформатного обслуживания.

Кофе-брейки задуманы как краткая пауза меж частями главного события: презентации, семинара, деловых переговоров, бизнес-встречи, так далее.

Если речь идет об экспресс-кейтеринге, который популярен сегодня, предусматривается сокращенный набор услуг и минимальный бюджет. В то же время качество блюд сохраняется на высоте, как и уровень проведения мероприятия. Доставка еды выполняется по предварительной договоренности в указанное место. Когда проводятся масштабные event, заказываются официанты и распорядитель банкетом.

Заключение

Подготовка ивента отнимает много времени, если речь идет не о профессионалах. Но когда за дело берутся кейтеры, процесс ускоряется. Тогда можно не беспокоиться об удачном исходе. Если гости сыты, довольны, пребывают в комфортной обстановке, все проходит на высшем уровне.

Поэтому «фишка» каждого event – съедобный сюрприз на мероприятии, который способен удивить присутствующих, подарить незабываемые вкусовые эмоции. Участники обязательно останутся довольны. Это возможно при заказе кейтеринг-обслуживания. Недаром плюсы сервиса оценены по заслугам и предприимчивые люди пользуются им.

Специализированные выездные компании предлагают проводить фуршеты, банкеты с оформлением, организацией от и до. В одном месте возможны: заказ, подбор кушаний и составление перечня, приготовление. Предоставляются и дополнительные опции.