Главная  »  Полезные советы  »  Book of Ra – уникальные сокровища в игровом автомате

Book of Ra – уникальные сокровища в игровом автомате


Неизведанные тайны в игровом процессе являются отличным способом найти главный приз и завоевать расположение хранителей сокровищ. С игровым автоматом Book of Ra это можно сделать уже и сейчас, пополняя депозит и активируя соответствующий игровой режим. Особенность слота в его тематике, которая даже спустя много лет остается актуальной. Игроки вынуждены путешествовать по Египту, чтобы в итоге преодолеть сложности и начать свою прибыльную историю.

Правила и особенности слота

Практически все автоматы обладают интуитивно понятным интерфейс и Книжки не являются исключением. Оценить игру удобней всего тут https://www.lavinacasino.com/online-game/book-of-ra/, где также есть доступ к активации нескольких режимов. Демо, кстати, позволит заранее изучить весь функционал, особенности и возможности. В игре есть следующий набор кнопок и функций: • Hold (выбирается количество активных линий); • Bet (обеспечит установку ставки на каждую отдельную линию); • Spin (активируется прокрутка барабанов); • Collect (можно забрать полученную сумму денег после выигрыша); • Auto (активация автоматического режима прокручивания барабанов); • BetMax (на текущую линию делается максимально допустимая ставка). Обязательно нужно прочитать информацию относительно выплат, а также значение каждого символа. Это поможет понять, как именно подготовить стратегию и когда можно рассчитывать на получение денег после успешной прокрутки барабанов.

Бонусная игра

Если выпадает от 3 до 5 изображений книги Ра, тогда открывается бонусный раунд. Становится доступно 10 бесплатных вращений, что гарантирует отличные условия для получения солидного выигрыша. Тематический раунд отсутствует, но это не мешает зарабатывать на бонусах. После каждого выигрышного спина игроки могут активировать рискованную игру. При победе в этом раунде выигрыш увеличивается в два раза.