Главная  »  Полезные советы  »  Топ игровых автоматов от компании Playtech

Топ игровых автоматов от компании Playtech


Новые игровые автоматы от компании Playtech появляются практически ежемесячно, но пока что в число лучших слотов, на наш субъективный взгляд, вошли следующие азартные развлечения.

Игровой автомат Mr.Cashback вернет вам все проигранные деньги. Правда, случится это лишь в том случае, если вы не сможете ни разу выиграть в течение 50 спинов. В принципе, такое тотальное невезение отнюдь не редкость, так что слот наверняка подойдет игрокам, переживающим черную полосу проигрышей.

Кинохит минувших лет, Мумия, наконец-то обзавелся действительно интересным и качественным игровым автоматом. Если вы уже успели подзабыть, как выглядят главные герои, то символы слота напомнят вам о них. Сюжет перекликается с историей, рассказанной в фильме: игрок будет искать сокровища Затерянного города. В случае успеха, выигрышная ставка будет умножена в десять тысяч раз.

Слот Top Trumps Celebs, обладает уникальной особенностью, вы сами выбираете изображения для символов. К услугам игроков огромная коллекция фотографий голливудских знаменитостей. В бонусной игре вам даже доведется пройтись по красной дорожке.

Конечно же, не остался без внимания и Хэллоуин, в канун которого Playtech представила несколько лет назад игровой автомат Halloween Fortune. Слот обладает великолепной атмосферой и может похвастать отличным графическим оформлением. Максимальный коэффициент выплат равен х1000. Помимо интересной бонусной игры, не забыты и бесплатные спины.

Также популярен игровой автомат Desert Treasure II, являющийся продолжением легендарного слота Desert Treasure. Как и прежде, игроку предстоит отыскать спрятанные в пустыне сокровища. Благодаря новой современной графике слот моментально привлекает внимание. Кроме того, в нем разыгрывается прогрессивный джек-пот. Вы действительно можете найти сокровища, играя за этим автоматом.
 

Достойны упоминания и такие игровые слоты как Captain’s Treasure Pro и Fishing with Buddies.