Главная  »  Полезные советы  »  Как притянуть деньги и удачу к себе

Как притянуть деньги и удачу к себе


 

Почему нет денег? Что я делаю не так?

     Возможно, вы с завидным постоянством повторяете в который раз: «Денег нет». Тем самым формируя, путь даже неосознанно, программу бедности для себя.  И чем чаще вы будете посылать во Вселенную данную установку, что «Денег нет» — они действительно очень скоро совсем улетучатся из вашей жизни.

    Довольно часто одной из причин нехватки денег выступает заниженная самооценка. Что, естественно, никак не способствует вашему успеху, а также приходу изобилия в вашу жизнь.

 

Ведь все-таки основное условие, чтобы деньги пришли в вашу жизнь – это ваше позволение себе жить лучше. Жить в хорошем месте, покупать себе качественные вещи, есть экологически чистые продукты.

 

Если количество денег в вашем кошельке увеличивается, значит, вы растете как личность, любите себя, заботитесь о себе, своем здоровье и своем комфорте.

 

Однако, если количество денег в кошельке не прибавляется, это может означать, что вы, по каким-то причинам, не чувствуете себя достойной всего этого. Не любите себя, не хотите для себя лучшей жизни — считаете, что и так сойдет.

 

    Одна из причин, почему вам не везет деньгами в том, что у вас сложилось ложное представление о себе: о том, что вы не способны на большее, что вы привычно-достойны 10 000 гривен, или 50 000 гривен., но никак не больше.

 

Однако, это не правда. Вы достойны гораздо большего! Вы можете получать гораздо больше денег и жить более комфортно. При этом не надо пахать с утра до ночи, всё может быть намного проще.

 

    Проанализируйте, какое у вас окружение. Если в вашем окружении преобладают люди, у которых вечная нехватка денег, которые еле-еле сводят концы с концами, вечно ноют и бесконечно жалуются, да еще делают все возможное и невозможное, чтобы обесценить ваши успехи, а также ваше стремление меняться – спасайтесь! Они и дальше будут вас тянуть на финансовое дно!

 

Как привлечь деньги в свою жизнь

 Во-первых, перестать постоянно думать о том, что «Денег нет».  Думая, таким образом, вы неосознанно программируете себя на отсутствие денег, то есть полное безденежье. К тому же, такие мыслеформы напрочь закрывают все возможности по дополнительному доходу. Вы их попросту не заметите.

 

Во-вторых, стоит начать вести учет, как доходов, так и расходов.  Спустя несколько месяцев вы удивитесь, когда обнаружите, что, оказывается, можно экономить, но без ухудшения качества своей жизни.

 

В-третьих, если вам работать приходиться много, но зарабатываете вы при этом мало – срочно займитесь своей самооценкой.  Чтобы получать за свой труд достойное вознаграждение – поднимайте свою самооценку.

Как это сделать, читайте в статье « Как повысить самооценку и уверенность в себе женщине».

 

В-четвертых, если вы убеждены, что деньги приносить в дом должен муж, а жена работать не должна – не пилите мужа, а вдохновляйте! Вдохновляйте на то, чтобы он хотел развиваться, чтобы у него было стремление жить лучше, и, соответственно, больше зарабатывать.

 

И в завершение.  На самом деле, практик для улучшения качества жизни, привлечения денег в свою жизнь, а также для улучшения финансового состояния существует великое множество. Но, нужно помнить, что толк будет только, если применять их системно, и в правильном окружении.