Главная  »  Здоровая красивая грудь  »  Аугментационная маммопластика или увеличение груди имплантами

Аугментационная маммопластика или увеличение груди имплантами


Многие женщины мечтают о красивой и пышной груди. Как и раньше мужчины продолжают обращать внимание на женскую грудь, поэтому женщины делают все возможное, чтобы грудь вызывала восторг и восхищение.

Красивая женская грудь, благодаря пластическим операциям с применением современных технологий и методик доступна сейчас для каждой женщины. Импланты способны увеличить грудь, восстановить форму, сделать ее привлекательной и практически идеальной.

Аугментационная маммопластика или пластика груди считается наиболее эффективной в коррекции дефектов молочных желез. Современные технологии позволяют проводить операции практически безболезненно и без осложнений.

Показания для маммопластики

Женщины c этой проблемой ищут специалиста по увеличению груди. Но, прежде чем отважиться на операцию, необходимо проконсультироваться со специалистами в этой сфере, подобрать оптимальные импланты и обсудить многие важные детали предстоящей операции.

Существует довольно много показаний для обращения за помощью к пластическим хирургам. Это:

• маленькая грудь от природы;
• растянувшая грудь после резкого похудения или родов;
• несимметричная грудь;
• неправильная форма одной из грудей, сосков и ареола;
• врожденные паталогии;
• растяжение ареола и т. д.

Для женщин и девушек увеличение груди, благодаря специалистам клиники из мечты превратилась в реальность. Этим шансом может воспользоваться любая женщина недовольная формой или размером своей груди. Если грудь маленькая или обвисла, ее невозможно подтянуть никакими кремами, мазями или упражнениями.

Только качественные, не вызывающие аллергии импланты, способны быстро решить проблему, сделать женщину счастливой и желанной.

Виды имплантов

В своей практике врачи чаще всего используют круглые и анатомические импланты на силиконовой основе. Можно подобрать размер, отвечающий пожеланиям женщины. С помощью пластики груди можно исправить многие природные и приобретенные изъяны, которые невозможно устранить другими способами.

Поэтому импланты пользуются стабильным спросом и многие женщины, которых интересует увеличение груди в городе Днепр, предпочитают делать пластику груди в МЦ Medical Plaza. Мягкие и упругие на ощупь импланты выдерживают довольно большие нагрузки и не вызывают неприятных ощущений. Женщина вполне может вести обычный образ жизни, не опасаясь, что с ними может что-то случиться.

Больше не нужно стесняться своей груди. Достаточно обратиться к пластическим хирургам, и они решат многие проблемы связанные с дефектами молочных желез.

Не обойтись также без имплантов женщинам, которым молочные железы были удалены по причине различных сложных заболеваний. Для них – это единственная возможность снова почувствовать себя настоящей женщиной. Удаление молочных желез вследствие операции еще не повод отчаиваться и опускать руки. Все еще можно исправить.

Cпециалисты клиники Medical Plaza проводят консультации и помогают женщинам подобрать оптимальные импланты. Поэтому каждая женщина может записаться на прием и выбрать для себя грудь, о которой она мечтала. Это реальность, доступная сегодня для многих женщин города Днепр и всей Украины.