Главная  »  Полезные советы  »  Летние спортивные костюмы: делаем модный выбор

Летние спортивные костюмы: делаем модный выбор


Все больше модниц делают выбор в пользу здорового образа жизни, ввиду чего с каждым годом возрастает популярность спортивных костюмов. Теперь это уже не просто тренировочный наряд, а готовый образ для выхода в свет. В самом деле, зачем энергичной красотке сковывать себя непрактичной одеждой, кто знает, в какой момент захочется поразмяться? В данном ключе модные образы все чаще тяготеют к спорту. В этом теплом сезоне 2018 тенденция приобрела глобальные масштабы. Если у вас в гардеробе до сих пор нет демократичного повседневного тандема, самое время приобрести.

 Выбираем летние спортивные костюмы

В жаркое время года модниц Украины все больше начинают заботить их фигурки. И дело не только в наступлении пляжного сезона. Именно летом так хочется быть подтянутой, стройной и легкой, готовой ко всем тем активным развлечениям, что может предложить горячее время года. Приведут к мечте летние спортивные костюмы. Такая покупка больше, чем просто обновление гардероба. Это начало новой жизни, здоровой и веселой. Ведь стильные костюмы для фитнеса как ничто другое мотивируют следить за своим телом.

Еще один важный довод в пользу такой практичной обновки на лето кроется в актуальных трендах. В последнее время спортивный образ стал пользоваться небывалым успехом на фэшн-подмостках. Он настолько популярен, что даже именитые кутюрье предложили оригинальные спорт-концепции в своих коллекциях.

Носим спорт-шик красиво

Именно такое название получило модное направление, в рамках которого тренировочная одежда вводится в стильные образы. Спортивные ансамбли, согласно этой фэшн-теории, можно и нужно сочетать с контрастирующими по стилю нарядными элементами:

  • обувью на каблуке, танкетке или платформе;

  • клатчами, конвертами, другими изысканными сумками;

  • шикарной бижутерией;

  • декорированными курточками, жакетами;

  • элегантными накидками.

Такие женские образы смотрятся необычайно эффектно.

Какие костюмы выбирать для подобных тандемов? Самые разные. Все зависит от ваших предпочтений. Любите широкие мешковатые варианты? Берите пример с Рианны, рьяной поклонницы хип-хоп луков. А если хотите подчеркнуть соблазнительность силуэта, наследуйте ансамбли сестер Хадид.

Наряду с увлечением эпатажным спорт-шиком нельзя забывать и о классических сочетаниях. На природе, в поездке, на прогулке вы будете прекрасно чувствовать себя в удобной спортивной одежде и кроссовках, кедах, шлепанцах или сандалиях.