Главная  »  Полезные советы  »  Каждой девочке по платью: выбираем модные фасоны

Каждой девочке по платью: выбираем модные фасоны


Детская мода так же переменчива, как и взрослая. При выборе одежды для ребенка родителям нужно внимательно относиться к составу изделий. Они должны не только соответствовать актуальным модным тенденциям, но и быть безопасными для организма ребенка.

Прививаем чувство стиля с детства

Каждая маленькая девочка – требовательная модница. Она стремится выглядеть безупречно, а прообразом идеала для большинства являются диснеевские принцессы. В стиле таких персонажей платье в девичьем гардеробе присутствовать должно, но его целевое предназначение предельно четкое – торжественные события.

Для повседневной носки одежда для девочек в Киеве представлена в колоссальном ассортименте. И ключевым элементом является платье. В соответствии с последними модными тенденциями они должны иметь следующие черты:

  • свободный силуэт;
  • пастельная цветовая гамма;
  • контрастная отделка;
  • декор в виде воланов, оборок, кружева.

Отечественные бренды активно используют в своих моделях этнические мотивы. Сейчас на пике популярности наряды в стиле русского сарафана. За счет оригинальных деталей – завязки на плечах, вышивка или кружево по низу – смотрятся такие модели очень привлекательно.

При пошиве летних платьев с тканью в пастельной цветовой гамме успешно конкурируют материалы с яркими узорами – цветы, горох, абстракция. Для зимних нарядов тона могут быть использованы менее насыщенные. Очень часто для них применяют ткани в полоску или клетку.

Почему в Интернете платья дешевле?

Магазины офлайн предлагают приличный ассортимент нарядов для маленьких модниц. Некоторых мам не устраивает качество их пошива, других – устаревшие фасоны, и абсолютно всех – стоимость. Расценки в магазинах на летние платья очень высокие. Поэтому за выгодными покупками стоит отправиться в Интернет, где продавцам не нужно оплачивать аренду, содержание штата персонала.

Оптимальный вариант – детские платья купить в Киеве у их непосредственного производителя. Демократичную ценовую политику демонстрируют отечественные бренды. Среди них компания "Minny" занимает лидирующие позиции. Бренд использует для пошива летних платьев исключительно натуральное, сертифицированное сырье – хлопок, джинс, лен. В изделиях из таких тканей девочка будет чувствовать себя комфортно в любых погодных условиях, поскольку они не препятствуют естественному воздухообмену тела, не раздражают нежную детскую кожу.