Главная  »  Зачатие  »  Хочу родить мальчика!!!

Хочу родить мальчика!!!


 

Практически каждая супружеская пара задается вопросом, какие именно факторы оказывают влияние на пол будущего ребенка. Интересно, но статистика показала, что сегодняшние родители в основном мечтают о мальчике. Долю своего генетического материала дает ребенку и будущая мама, и будущий папа. Своему ребенку будущая мама передает только Х-хромосому, а будущий папа может передать малышу, как Х-хромосому, так и У – хромосому. Исходя из этого, делаем вывод, что именно сперма оказывает влияние на пол будущего малыша.
 
Родителям, которых интересует зачатиемальчика, будут интересны следующие способы. Один из способов основан на том, что сперматозоиды, содержащие У - хромосому, долго не живут, поэтому они должны моментально слиться с яйцеклеткой. Чтобы это осуществить женщина должна скрупулезно изучить свой менструальный цикл, используя базальную температуру составить график, по которому можно будет точно определить время, когда наступит овуляция. Рекомендуется за пять дней до наступления овуляции исключить секс. Исходя из показаний базальной температуры, за двенадцать часов до наступления овуляции следует совершить половой акт. Для того чтобы сперматозоиды попали к яйцеклетке женщина должна испытать оргазм.
 
Интересно, что для зачатия мальчика рекомендуют употреблять в пищу кофеин, соленые закуски и мясо. Приведем перечень советов, которые должны помочь в зачатии мальчика. Мужчинам рекомендуется носить боксерские трусы, заниматься сексом лучше всего стоя, первым получить удовольствие должен мужчина, совершать половой акт лучше всего в ночное время суток, инициатива в отношениях должна принадлежать мужчине, исключить занятие сексом в полнолуние ив новолуние, при занятии сексом использовать только те позы, в которых мужчина будет господствовать (лежа или сидя).